13 июля 2026, 09:47
В «РЖД» заявили о приостановке продажи билетов на ряд поездов южного направления
Стало известно о временной приостановке продажи билетов на некоторые поезда, которые следуют по южному направлению с 30 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе «РЖД».
«В связи с проведением в октябре ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре и корректировкой расписания и маршрутов некоторых поездов дальнего следования», — процитировала «Российская газета» сообщение ведомства. Уточняется, что изменения коснутся и ряда составов, которые отправляются к станциям или от станций курортов Черноморского побережья и Кавминвод.
Билеты начнут продавать в течение недели, когда закончится корректировка графика движения. В компании посоветовали россиянам включить уведомления в приложении «РЖД Пассажирам» для получения оперативной информации.
До этого «Гранд Сервис Экспресс» запустил еще один поезд до Адлера.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».