http://Top.Mail.Ru
Самолеты между Салехардом и Ханты-Мансийском будут летать чаще | Ямал-Медиа
15 июля 2025, 10:15 (обновлено: 15 июля 2025, 11:40)

Самолеты между Салехардом и Ханты-Мансийском будут летать чаще

Самолеты из Салехарда в столицу ХМАО в августе начнут летать дважды в неделю

Авиакомпания «Руслайн» увеличит частоту рейсов между Салехардом и Ханты-Мансийском. Самолеты будут летать дважды в неделю.

Самолеты между Салехардом и Ханты-Мансийском будут курсировать дважды в неделю, сообщил департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. Авиакомпания «Руслайн» с 9 августа увеличит частоту рейсов: теперь они будут летать по средам и субботам. Время в пути составляет около часа.

Прямое авиасообщение между столицами Ямала и Югры открылось в марте 2025 года. Новый маршрут позволяет ямальцам быстрее добираться до международного аэропорта Ханты-Мансийска, минуя крупные пересадочные узлы.

Неделей ранее авиакомпания «Ямал» представила расписание воздушных рейсов на 2025 год. Часть из них профинансируют из окружного бюджета.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...