http://Top.Mail.Ru
Счастливый билет: главный механик из Нового Уренгоя стал миллионером | Ямал-Медиа
10 ноября 2025, 16:39 (обновлено: 11 ноября 2025, 08:56)

Счастливый билет: главный механик из Нового Уренгоя стал миллионером

Житель Нового Уренгоя выиграл миллион рублей в лотерею

Житель Нового Уренгоя Владимир Адамчук выиграл миллион рублей в 659-м тираже «Жилищной лотереи».

По информации пресс-службы «Столото», Владимир много лет играет в лотерею и за это время выработал собственную систему выбора билетов. Так, сначала он выбирает первый билет из списка, затем берет по одному билету по очередности до десятого, после чего возвращается к первому в списке. О выигрыше он узнал по смс-уведомлению, пишет «Север-Пресс».

«Говорю жене: «Ну, надевай очки». Она испугалась, думала, что-то случилось, а потом увидела выигрыш и обрадовалась за меня, как и все остальные мои близкие», — рассказал Владимир Адамчук.

Мужчина работает главным механиком — обслуживает автотранспорт и спецтехнику. Свой выигрыш он планирует потратить на погашение кредита и повседневные расходы.

Житель ХМАО выиграл более 1,8 млн рублей. Сумма выигрыша увеличилась еще на 37,5 тысячи рублей благодаря дополнительному числу в билете. Счастливый билет югорчанин купил за 450 рублей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...