http://Top.Mail.Ru
Сенатор Пушков: отказ от переговоров грозит Зеленскому потерей не только Донбасса и Крыма | Ямал-Медиа
28 мая 2022, 23:57

Сенатор Пушков: отказ от переговоров грозит Зеленскому потерей не только Донбасса и Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский рискует потерять не только Крым и Донбасс из-за своего отказа от продолжения мирных переговоров с Россией, заявил сенатор Александр Пушков в своем Telegram-канале. По его мнению, критика Зеленского в адрес бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера из-за призыва Киева к переговорам говорит о непонимании украинского лидера последствий продолжения конфликта.

Его боевой задор выглядит не слишком уместным на фоне стабильного отступления украинских войск. И в отличие от Киссинджера, Зеленский явно не понимает: откладывая урегулирование, Украина рискует потерять куда больше, чем Крым и ДНР-ЛНР

Александр Пушков

сенатор РФ

Пушков добавил, что после признания Генри Киссинджера агентом влияния Москвы на Украине продолжение мирных переговоров маловероятно.

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер призвал Владимира Зеленского продолжить мирные переговоры во время Всемирного экономического форума в Давосе. По мнению американского политика, украинский президент должен пойти на уступки в переговорах, иначе потрясения может испытать вся Европа.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...