07 сентября 2022, 20:08 (обновлено: 07 сентября 2022, 21:04)
Системы ПВО сбили украинский беспилотник в небе над Бердянском
Представитель ВГА Запорожья Рогов: ПВО отработали по беспилотнику ВСУ над Бердянском
Взрывы в небе над Бердянском вызваны работой систем противовоздушной обороны, поразивших украинский беспилотник, сообщил представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем телеграм-канале.
Информации о погибших или пострадавших в результате атаки нет: в комментариях местные жители отметили, что система ПВО сработала четко, после чего в городе вновь воцарилась тишина. В конце августа городские власти уже сообщали об уничтожении двух вражеских беспилотников.
За несколько часов до взрывов в Бердянске о работе систем ПВО сообщили также корреспонденты в Херсоне: в небе над городом раздалось по меньшей мере 10 хлопков. Также противовоздушной обороне пришлось сработать и в Мелитополе: подробности этого удара пока остаются неизвестными.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».