Сладости, календари и кружки: работодатели подготовили ямальцам подарки на Новый год
В ЯНАО работодатели подготовили новогодние подарки сотрудникам
«Только сотрудникам подарят подарки в каждой пятой компании (21%). На каждом втором предприятии (50%) работников одаривать не планируют, а вот их детей порадуют к празднику», — говорится в результатах опроса.
Среди подарков наибольшей популярностью пользуются календари с корпоративной символикой, канцелярия, сладости, алкоголь, новогодние сувениры, продукция компании. Не столь часто компании дарят подарки из категории «другое» — кружки, мерч, билеты на развлекательные мероприятия, елочные игрушки, сертификаты на услуги и пледы.
Ранее «Ямал-Медиа» рассказывал, как организовать запоминающийся новогодний корпоратив. Удачной идеей может стать квест для всей компании, картинг или зимние забавы — коньки или лыжи.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».