http://Top.Mail.Ru
«Смотреть противно»: в подъезде дома на улице Виктора Цоя в Ноябрьске залежалась рухлядь | Ямал-Медиа
29 мая 2022, 14:53

«Смотреть противно»: в подъезде дома на улице Виктора Цоя в Ноябрьске залежалась рухлядь

Бывший хозяин вынес ее на лестничную площадку около двух лет назад. Соседи пожаловались на мебельный «некрополь» в соцсетях.

В Ноябрьске в подъезде дома № 3В по улице Виктора Цоя захламили лестничную клетку между третьим и четвертым этажами останками предметов обстановки. По словам соседей, старое кресло, диванный матрас и разбитая дверь «радуют глаз» уже около двух лет. На замечания создатель стихийной подъездной свалки не реагирует.

Свое возмущение хламом и соседом-хамом один из жильцов дома анонимно выразил в сообществе «Злой ноябрянин» во «ВКонтакте».

Некоторые соседи настолько отчаялись, что перенесли мусор под дверь квартиры хозяина этого «добра», также отчаявшиеся люди пишут послания мелом на двери виновника с просьбами убрать мусор. Данные меры не имеют успеха.

«Злой ноябрянин»

городское сообщество во «ВКонтакте»

Автор поста поинтересовался у аудитории соцсети, существуют ли законные методы воздействия на зарвавшегося соседа, чтобы дело обошлось «без оскорблений и вандализма».

Подъезд узкий, проходить мимо этого хлама неудобно, да и неприятно лицезреть это, прости Господи, кресло, более похожее на шерстяной клоповник.

«Злой ноябрянин»

городское сообщество во «ВКонтакте»

Мнения разделились. Одни комментаторы посоветовали отчаявшемуся анониму и другим жильцам дома собраться и отнести рухлядь на свалку. Другие решили, что не стоит этого делать, иначе в скором времени хозяин хлама попросит соседей «в квартире прибраться, и полы помыть, и картошки нажарить».

Ранее сообщалось, что жители Аксарки едва не поссорились из-за локаций уборки на субботниках.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...