http://Top.Mail.Ru
Сотни салехардцев пришли к филармонии в память о погибших при теракте | Ямал-Медиа
24 марта 2024, 09:22 (обновлено: 24 марта 2024, 09:47)

Сотни салехардцев пришли к филармонии в память о погибших при теракте

Сотни жителей Салехарда собрались сегодня, 24 марта, у Ямальской филармонии, чтобы выразить соболезнования по поводу трагедии в Подмосковье. Они почтили память жертв минутой молчания. Подобные акции проходят по всему Ямалу.

Террористам не удалось расколоть общество и запугать граждан России. Органы правопорядка оперативно реагируют на происшествия, и виновные будут наказаны, заявил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в соцсетях. На Ямале при необходимости усилят меры безопасности, добавил он.

Фото: t.me/artyukhov_da
Фото: t.me/artyukhov_da

«Скорбим с семьями погибших. Здоровья и скорейшего восстановления пострадавшим. Ямал с вами», — отметил Дмитрий Артюхов.

Напомним, сегодня на Ямале проходит акция памяти жертв теракта в «Крокусе»: сотни спасателей во многих районах округа пришли к стихийным мемориалам, чтобы возложить цветы, игрушки и зажечь лампады.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...