http://Top.Mail.Ru
Starhit: супруга певца Лепса подала на развод | Ямал-Медиа
10 декабря 2021, 13:12

Starhit: супруга певца Лепса подала на развод

Певец Григорий Лепс разведется с женой. По информации издания Starhit, она уже подала соответствующее заявление. Пара встретится в суде 20 декабря.

По данным издания, супруги решили расстаться на мирной ноте — они решили не делить имущество и не выяснять отношения на публике. Григорий Лепс и Анна Шаплыкова познакомились в 2000 году, а спустя пару лет сыграли свадьбу. Чета воспитывает двух дочерей и сына.

В конце ноября супруга Григория Лепса на своей странице в Instagram опубликовала фотографию и сопроводила ее философскими размышлениями о возрасте и жизненных ценностях. Возможно, это была отсылка к грядущему бракоразводному процессу.

В Instagram самого певца нет ни намека на ухудшение отношений с женой. Правда, последнюю совместную фотографию с ней он опубликовал еще 14 августа. «Всех с праздником Медовым Спасом! Всем счастья, здоровья и любви! Бог в помощь», — подписал ее Григорий Лепс.

А голливудский актер Брэд Питт развелся со звездной супругой Анджелиной Джоли несколько лет назад. Однако до сих пор не может прийти в себя. Психолог Александра Миллер рассказала, что ему необходима поддержка друзей и помощь специалистов. Подробнее»


Загрузка...