http://Top.Mail.Ru
Стартапы, кейсы и открытый диалог: молодые российские предприниматели заявят о себе на ПМЭФ | Ямал-Медиа
17 мая 2022, 17:08

Стартапы, кейсы и открытый диалог: молодые российские предприниматели заявят о себе на ПМЭФ

На Петербургском экономическом форуме, который пройдет с 15 по 18 июня, откроется тематический стенд Росмолодежи.

На ПМЭФ запустят мультимедийный проект для молодых предпринимателей. Лучшие кейсы представят на тематическом стенде в формате оpen call с первого дня работы форума.

Отбор проектов проводят на сайте Росмолодежи. Каждой заявке присвоят уникальный QR-код. Победившие кейсы будут транслироваться на стенде: их увидят и смогут оценить тысячи участников форума из разных стран мира.

Сейчас за счет освободившихся ниш на рынке, можно выйти совсем на другой уровень бизнес-сообщества. В экосистеме молодежного предпринимательства России есть тысячи успешных действующих кейсов, и это шанс для них обрести партнеров среди гостей международного форума, получить инвестиции или же сделать рекламу своему товару или услуге.

Ксения Разуваева

руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)

Также Росмолодежь организует ряд мероприятий для стартаперов: мастер-классы, нетворкинг, менторскую гостиную, панельные дискуссии, лекции. В открытых диалогах под эгидой агентства с молодыми предпринимателями встретятся представители властных структур, влиятельные бизнесмены и зарубежные эксперты.

В последний день ПМЭФ 18 июня пройдет Международный молодежный экономический форум.

Молодежное предпринимательство — один из путей формирования личностного становления. Площадка Международного молодежного экономического форума позволит наладить коммуникацию напрямую, получить запросы и начать над ними работать.

Ксения Разуваева

руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)

Среди вопросов — развитие и перспективы российского малого и среднего бизнеса, института наставничества и практик молодежного предпринимательства. Чтобы попасть на ММЭФ, потребуется предварительная регистрация.

Ранее сообщалось о форуме для начинающих ямальских предпринимателей, который пройдет в Салехарде 26 мая.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...