http://Top.Mail.Ru
Стартовала продажа 10 тысяч дополнительных билетов на поезд из Москвы в Крым и обратно | Ямал-Медиа
23 июля 2022, 17:16

Стартовала продажа 10 тысяч дополнительных билетов на поезд из Москвы в Крым и обратно

Около 10 тысяч дополнительных билетов на места в двухэтажном поезде из Москвы в Крым и обратно поступили в продажу. Компания-оператор перевозок «Гранд сервис экспресс» сообщила об этом в субботу на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Гранд Сервис Экспресс» добавил в продажу около 10 тысяч дополнительных билетов в состав двухэтажного поезда №163/164 сообщением Москва — Феодосия.

пресс-служба «Гранд сервис экспресс»

Поезд №163/164 курсирует по маршруту Москва — Феодосия раз в три дня. Он состоит из двухэтажных купейных вагонов и СВ и чередуется с одноэтажным поездом №161/162. Отправление из Москвы — в 14:50, прибытие в Феодосию — на следующий день в 18:10. Из Феодосии поезд отправляется в Москву в 22:00 с прибытием в столицу через день в 4:00.

В продаже появились билеты на июль, август и сентябрь. Приобрести их можно на сайте компании или в мобильном приложении, а также в кассах дальнего следования.

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее заявил, что с точки зрения туризма полуостров в этом году пострадал сильнее других регионов. С начала 2022 года Крым посетило примерно на треть меньше туристов, чем за аналогичный период годом ранее.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...