http://Top.Mail.Ru
Сын президента Джо Байдена забыл в ремонте ноутбук с компроматом на 20 лет тюрьмы | Ямал-Медиа
19 апреля 2022, 12:57

Сын президента Джо Байдена забыл в ремонте ноутбук с компроматом на 20 лет тюрьмы

В ноутбуке Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена, был найден компромат, за который ему может грозить 20 лет тюрьмы. Как сообщил сайт kp.ru, секретные фотографии и переписки Байдена-младшего обнаружил владелец мастерской.

В 2019 году Хантер Байден сдал ноутбук в ремонт, но так и не вернулся за ним. Оказалось, что на жестком диске хранятся серии эротических снимков сына американского лидера, позирующего обнаженным. Некоторые фото демонстрируют, как он употребляет наркотики.

На ноутбуке осталась и деловая переписка, в которой Джо Байден, будучи сенатором и кандидатом в президенты США, лоббировал бизнес своего сына на территории Украины.

Найденные в компьютере Байдена-младшего документы показали, что его компания Rosemont Seneca Technology Partners причастна к деятельности фирмы Metabiota, которая занимается исследованием вирусов и работает на Украине. Минобороны РФ уже подтвердило, что Хантер Байден имеет отношение к американским лабораториям, расположенным на украинской территории.

В отношении сына президента США четвертый год проводится расследование. Его подозревают в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Сайт kp.ru не исключил, что материалы о его сомнительной деловой активности могут приобщить к расследованию. Отмечается, что обвинение может просить для Хантера Байдена 20 лет тюремного заключения.

В начале апреля в США началось расследование против Хантера Байдена из-за Украины. Налоговые власти заинтересовались его доходами. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...