http://Top.Mail.Ru
The Sun: украинская беженка заявила, что не разрушала брак приютивших ее британцев | Ямал-Медиа
24 мая 2022, 02:21

The Sun: украинская беженка заявила, что не разрушала брак приютивших ее британцев

Разрушившая за 10 дней 10-летний брак британцев украинская беженка заявила The Sun, что не виновата в гибели отношений приютившей ее семейной пары. Украинка рассказала, что проводила много времени с женой своего нового избранника и пыталась ей помочь, но та «была двуличной», поэтому брак распался по ее вине.

По словам 22-летней девушки, муж ушел от своей жены из-за того, что та все время подозревала его в измене и давила расспросами. Это «только сблизило» его с беженкой, но отношения разрушились задолго до знакомства с новой возлюбленной.

Она создала эту ситуацию, постоянно предполагая, что что-то такое происходит, когда этого не было. Так что это ее вина. <…> Их отношения были неправильными. Все это не моя работа. Это было мое решение уйти, и когда я это сделала, Энтони решил пойти со мной

украинская беженка

Украинка также добавила, что из-за сложившейся ситуации от нее отреклась ее семья. Родственники обвинили девушку в том, что после разрушения брака британцев вряд ли другие семьи согласятся впускать беженцев с Украины жить в своих домах.

Беженка приехала в Великобританию из Львова. На родине она работала в IT-сфере. Сейчас украинка ищет новое жилье совместно с новым избранником.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...