http://Top.Mail.Ru
Тюменский педагог передала ноты в дар детской школе искусств Волновахи | Ямал-Медиа
27 августа 2026, 09:01 (обновлено: 27 августа 2026, 09:05)

Тюменский педагог передала ноты в дар детской школе искусств Волновахи

Педагог из Тюмени Наталья Велижанина передала в дар Волновахской детской школе искусств ноты и методическую литературу. Сборники и учебные пособия помогут юным пианистам заниматься и осваивать новые произведения, сообщил канал в «Макс» «Ямал объединяет».

Наталья Велижанина более 40 лет работает с фортепиано. За это время у нее собралась большая коллекция нотных материалов, которыми она решила поделиться с преподавателями и учениками школы.

В дар передали сборники музыкальных произведений и учебные пособия, которые могут пригодиться в занятиях.

«Сбор гуманитарной помощи в Тюмени состоялся при содействии представительства Ямала в Тюменской области», — отметили авторы канала.

На Ямале хотят создать общий механизм доставки гуманитарных грузов. Инициативу Народного фронта поддержал губернатор округа Дмитрий Артюхов.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...