Тренер по боксу из Ноябрьска спровоцировала ДТП и избила женщину
Больницей закончилась мелкая авария в Ноябрьске 6 января, в которую попали две автоледи. Одна из них — именитый тренер по боксу, вторая — многодетная мать. Женщины не поделили дворовую территорию, и банальное ДТП с механическими повреждениями, которое должно было закончиться оформлением европротокола, переросло в драку, сообщило ИА Znak.com.
На тренера составили протокол по административной статье «Побои»: она напала на землячку и нанесла ей несколько ударов в голову. Разнимал автолюбительниц проходивший мимо мужчина. Вторая участница ДТП, как сообщается, до сих пор лечится в стационаре. Правоохранители проводят проверку, по результатам которой в отношении нападавшей может быть возбуждено уже уголовное дело.
Пользователи соцсети, где появилось сообщение об инциденте, разделились на две части. Те, кто водит детей к женщине на занятия и знает ее лично, заступились за нее. Другие посчитали необходимым больше не допускать ее к работе с детьми. В профильном управлении городской администрации представителям информагентства ответили, что для отстранения спортсменки от работы нет оснований. В спортшколе, где она трудится, ситуацию комментировать отказались.
Как отметили в ГИБДД, виновницей аварии, которая привела к конфликту, тоже оказалась тренер: она должна была уступить дорогу второму автомобилю.
Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».