http://Top.Mail.Ru
Житель Салехарда провалился в канализацию. В общежитии окружной столицы рухнул туалет | Ямал-Медиа
23 июля 2022, 04:59

Житель Салехарда провалился в канализацию. В общежитии окружной столицы рухнул туалет

В общежитии Салехарда сломался туалет, жители ходят к соседям.

В Салехарде все жители дома №33 А по улице Ангальский мыс вынуждены терпеть неудобства и нужду. В общежитии рухнул туалет, написали пользователи местного паблика. Теперь весь дом наполняют запахи фекалий, администрация закрыла сломанное помещение и запретила им пользоваться. В доказательство жильцы приложили фотографию с обращением властей.

У нас в общежитие прогнил весь пол, туалет общественный который находится в конце дома рухнул, фекалии по всему дому растеклись, пола нет. Вчера 21 июля человек провалился в эту канализацию ели вытащили. Людям ходить не куда в туалет (если только на ведро и выливать на дорогу). Обратились в МО г. Салехард Главе Титовскому на что было сказано половина города живет в таких условиях. Управляющая организация ЕГУК отказалась ремонтировать туалет т. к не хочет нести ответственность, если человек провалится в канализацию с фекалиями или вся пристройка туалета рухнет. Проживать в таких условиях невозможно, полная антисанитария. На что администрация бездействует. Ходим в туалет в соседние дома просимся к людям посторонним, вот что делать в такой ситуации?!!

пользователь сети

В комментариях пользователи недоумевают, как можно жить в таких условиях. Они посоветовали жильцам общежития обратиться в прокуратуру. В администрации города заверили, что все неудобства будут устранены.

По указанному адресу специалисты уже проступили к работам. Будут проведены работы по восстановлению цокольного перекрытия в местах общего пользования (сан. узел). 21 июля жильцы 1 и 8 квартир дома приходили к главе города на прием. После чего оперативно было принято решение о проведении ремонта.

администрация г. Салехард

Ранее мы писали, что жильцы общежития в Пурпе жалуются на невыносимые условия проживания.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...