http://Top.Mail.Ru
У переправы в Лабытнанги в полумраке сбили человека | Ямал-Медиа
15 сентября 2025, 07:23 (обновлено: 15 сентября 2025, 07:45)

У переправы в Лабытнанги в полумраке сбили человека

Водитель ВАЗ сбил пешехода в темноте у переправы в Лабытнанги

В Лабытнанги в районе паромной переправы автомобиль сбил пешехода. По сообщению ГИБДД, водитель наехал на мужчину, поскольку не заметил его в темноте: участок, где случилось ДТП, не был освещен.

«Водитель ВАЗ-2110 двигался от парома в сторону КПП и допустил наезд на пешехода, который шел по неосвещенному участку проезжей части в попутном направлении потока транспортных средств», — пишет информагентство «Лабытнанги» со ссылкой на городскую ГАИ.

По его информации, пострадавший получил ушибы лица и поясницы, но в больницу ехать отказался. Сотрудники скорой оказали ему разовую помощь на месте.

В Ноябрьске 14 сентября с места ДТП в больницу доставили пострадавшего мотоциклиста. В него самого и еще в двух других байкеров на встречной полосе врезался водитель Kia.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...