http://Top.Mail.Ru
В дорожной аварии в поселке Пангоды пострадал человек | Ямал-Медиа
23 октября 2026, 04:58 (обновлено: 23 октября 2026, 05:14)

В дорожной аварии в поселке Пангоды пострадал человек

За прошедшие сутки госавтоинспекторы зарегистрировали 13 дорожно-транспортных происшествий. В одной из аварий пострадал человек. Об этом сообщили в пресс-службе ямальской ГАИ.

«22.10.2026, около 07 часов 35 минут, в районе базы АТП 8, поселка Пангоды, водитель автомобиля Toyota не выдержал безопасную дистанцию, допустил столкновение с автомобилем Changan», — рассказали в сообществе ведомства в соцсети «ВКонтакте».

Пассажир китайского автомобиля получил травмы. Госавтоинспекция подчеркивает, что информация носит ознакомительный характер и не определяет виновность участников. В целом с начала года статистика выглядит так: в 2781 аварии погибли 18 человек, еще 246 получили ранения, среди них 44 ребенка.

«Ямал-Медиа» писал, что в ЯНАО опрокинулся грузовик. Случай произошел на 542-м километре трассы Сургут — Салехард.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...