http://Top.Mail.Ru
В Кишиневе в избирательный участок бросили бутылки с зажигательной смесью | Ямал-Медиа
17 марта 2024, 10:29 (обновлено: 17 марта 2024, 11:44)

В Кишиневе в избирательный участок бросили бутылки с зажигательной смесью

В столице Молдавии Кишиневе возобновил работу избирательный участок в российском посольстве, во двор которого провокатор бросил две бутылки с зажигательной смесью.

Как сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря посольства России в Молдавии Анатолия Лошакова, в связи с инцидентом работа участка была на некоторое время приостановлена, но сейчас возобновилась в штатном режиме.

Провокатор был оперативно задержан полицейскими. Никто из сотрудников посольства, избирателей и членов участковой избирательной комиссии не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре 13-летняя девочка подожгла скатерть на избирательном участке в микрорайоне Новознаменский, а в Петербурге за попытку поджога избирательного участка арестовали студентку.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...