http://Top.Mail.Ru
В Лабытнанги водитель сбил подростка на улице Дзержинского | Ямал-Медиа
21 марта 2026, 08:18 (обновлено: 21 марта 2026, 08:24)

В Лабытнанги водитель сбил подростка на улице Дзержинского

В Новом Уренгое и Лабытнанги 20 марта произошли два ДТП с пострадавшими

За прошедшие сутки сотрудники МЧС России выезжали три раза на ликвидацию последствий ДТП. В Новом Уренгое и Лабытнанги произошли аварии с пострадавшими.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в газовой столице на Таежной столкнулись две легковушки, в результате чего один человек получил травмы. Пострадавшего осмотрели врачи скорой, госпитализация ему не потребовалась. В Лабытнанги на улице Дзержинского автомобилист сбил ребенка 2011 года рождения, после чего столкнулся со встречным авто. В результате аварии пострадал ребенок, ему назначили амбулаторное лечение.

Также на 985 километре трассы Сургут — Салехард произошло ЧП — при буксировке грузовика загорелось левое переднее колесо. В результате никто не пострадал.

В Надыме водитель сбил девочку на пешеходном переходе. Суд обязал северянина выплатить семье ребенка компенсацию морального вреда.

Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».


Загрузка...