27 июня 2026, 14:22
Четырехлетнюю девочку госпитализировали после ДТП в Муравленко
В Муравленко четырехлетняя девочка попала под машину
В Муравленко четырехлетнюю девочку госпитализировали после ДТП. Об этом сообщили в экстренных службах города.
«Девочка четырех лет выбежала на проезжую часть и попала под колеса автомобиля», — сообщили в ЕДДС Муравленко. ДТП произошло днем 27 июня. По данным городской администрации, авария случилась около полудня в районе парка «Месторождение».
Пострадавшую доставили в хирургическое отделение городской больницы.
В Муравленко два человека пострадали в ДТП на перекрестке. Авария произошла на пересечении улиц Ленина и Школьной.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».