06 декабря 2024, 12:52 (обновлено: 06 декабря 2024, 14:14)
В Новом Уренгое иномарка сбила пешехода на переходе
Мужчина попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе. Инцидент произошел в Новом Уренгое на Магистральной улице.
Пострадавшего доставили в больницу, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ямала. Мужчина 1998 года рождения переходил дорогу по зебре, когда его сбила иномарка. ДТП случилось около 15:00 на Магистральной улице.
«По предварительной информации, 6 декабря около 15 часов на улице Магистральной водитель, управляя иномаркой, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу», — говорится в сообщении.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего.
Ранее мы рассказывали, что в Ноябрьске водитель иномарки пострадал по дороге на работу. Два автомобиля столкнулись в утренний час пик.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».