04 сентября 2025, 15:51 (обновлено: 04 сентября 2025, 15:56)
В Новом Уренгое неизвестные расстреляли остановки
В Новом Уренгое вандалы разгромили остановочные павильоны на улице Магистральной. На фото с места происшествия видны разбитые стекла и пробоины, похожие на следы от выстрелов.
Муниципальное имущество серьезно пострадало от действий злоумышленников. В качестве мишеней они выбрали стеклянные павильоны остановок «Уренгойгеоресурс» и «Горводозабор». Виновные будут привлечены к ответственности по всей строгости закона, пообещали в пресс-службе департамента общественной безопасности и гражданской защиты Нового Уренгоя.
«Если у кого-то есть информация по данному инциденту, сообщите в полицию по телефонам 102 или 112. Также можно оставить информацию в чате телеграм-канала нашего департамента», — говорится в сообщении.
Фото: t.me/dobigz
На прошлой неделе в Ноябрьске искали повредивших арт-объект подростков. В полицию поступило заявление о случае вандализма.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».