http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое появится автобусный маршрут от вокзала до промзоны | Ямал-Медиа
17 мая 2026, 06:51 (обновлено: 17 мая 2026, 07:02)

В Новом Уренгое появится автобусный маршрут от вокзала до промзоны

В Новом Уренгое подготовили маршрут муниципального автобуса № 2. Он будет следовать до ж/д вокзала. Проект постановления опубликовали на официальном сайте новоуренгойской администрации.

Жители и гости города смогут удобно добираться от железнодорожного вокзала до СМП-700 и Восточной промзоны. Маршрут организован для улучшения транспортного обслуживания и повышения доступности ключевых районов города. Автобусы будут ходить по утвержденной схеме, что позволит быстрее и комфортнее добираться до работы, учебы и других важных объектов.

«Постановление вступает в силу с 01 июля 2026 года», — указано в проекте документа.

«Ямал-Медиа» писал, что в Надыме сразу несколько автобусов изменят маршруты. Это связано с проведением плановых ремонтных работ дорожного покрытия на важном участке городской магистрали.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...