http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое запустят второй регулярный авиарейс в Москву | Ямал-Медиа
21 ноября 2024, 09:49 (обновлено: 21 ноября 2024, 10:24)

В Новом Уренгое запустят второй регулярный авиарейс в Москву

Авиакомпания «Ямал» запустит ежедневный рейс в Москву из Нового Уренгоя

Авиакомпания «Ямал» запустит рейс из Нового Уренгоя в аэропорт Шереметьево. Новый маршрут появится в расписании с 3 декабря.

Второй регулярный рейс из газовой столицы в Москву откроется в декабре, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО. Авиакомпания «Ямал» запустит маршрут из аэропорта Нового Уренгоя в Шереметьево. Сейчас из газовой столицы можно добраться только в Домодедово.

С 3 декабря в расписании появятся три рейса: по вторникам, четвергам и субботам. С 19 декабря самолеты будут летать в столицу ежедневно.

«Авиакомпания продолжает расширять маршрутную сеть, содействуя повышению туристических потоков, культурных и деловых контактов между Ямалом и столицей. Уверен, что новый регулярный рейс Новый Уренгой — московский аэропорт Шереметьево будет привлекателен для пассажиров с точки зрения комфорта, мобильности и высокого качества обслуживания», — прокомментировал новость генеральный директор авиакомпании «Ямал» Артем Лобачев.

На новом рейсе сохранятся льготы для многодетных семей и участников СВО. Также на нем можно воспользоваться программой лояльности «Морошка».

Ранее мы рассказывали, что в 2025 году вырастет число авиарейсов из Салехарда в Москву. Ежедневно из аэропорта столицы округа будет выполняться по два полета в Шереметьево, останутся ежедневные рейсы в Домодедово.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...