В Салехарде пьяный 17-летний водитель не сумел уйти от полиции
В Салехарде полиция задержала 17-летнего пьяного автомобилиста
Инцидент произошел 14 сентября, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО. После непродолжительного преследования автомобиль остановили полицейские. За рулем находился подросток с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердилось медицинским освидетельствованием на месте.
В отношении юноши составили административный материал. Дело направлено в городскую комиссию по делам несовершеннолетних.
Всего за выходные в Салехарде сотрудники ГИБДД выявили пять водителей в состоянии опьянения, двое из которых не имели прав на управление автомобилем.
В начале сентября в Салехарде поймали лишенного прав водителя, который снова сел за руль в пьяном виде. За рецидив на него завели уголовное дело.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».