http://Top.Mail.Ru
В Севастополе возобновили продажу бензина по QR-кодам 26 июня 2026 | Ямал-Медиа
26 июня 2026, 20:19

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

На севастопольских АЗС возобновляется продажа топлива по QR-кодам. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.

По его словам, ограничения будут действовать прежние: не более 20 литров для одной машины, отпуск в канистры запрещен. Получение кодов стартует в 23:35 мск, использовать их можно будет 27 июня с 9:00 мск до 21:00 мск.

«Персональный QR-код даёт право приобрести 20 литров конкретной марки топлива только для конкретного автомобиля и только при предъявлении этого QR-кода», — напомнил Развожаев.

В Севастополе временно останавливали свободную продажу и заправку по кодам с 23 июня. Тем временем крымские АЗС прекратили отпускать топливо частным лицам с утра 21 июня.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...