14 марта 2025, 04:33 (обновлено: 14 марта 2025, 04:48)
В Таиланде 36 человек пострадали в ДТП из-за водителя, уснувшего за рулем
В таиландской провинции Пхетчабури туристический автобус попал в ДТП, пострадали 36 человек. Водитель признался, что заснул за рулем.
По данным газеты Khaosod, автобус следовал из Ранонга в Бангкок, ночью водитель потерял управление и столкнулся с опорой линии электропередачи. В салоне находились 15 граждан Таиланда, девять американцев и 12 граждан Мьянмы. Всех доставили в больницу с травмами различной тяжести, трое туристов находятся в тяжелом состоянии. Водителю предъявили обвинение.
В феврале жертвой ДТП в Таиланде стала 40-летняя россиянка из Подмосковья Анастасия Шемчук. По данным полиции, она ехала на арендованном скутере, превысила скорость на трассе в районе Равай и врезалась в попутный автомобиль. Ехавший с ней 14-летний сын не пострадал.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».