http://Top.Mail.Ru
В центре Ноябрьска пешеход попал под автомобиль на зебре | Ямал-Медиа
29 января 2026, 04:19 (обновлено: 29 января 2026, 04:33)

В центре Ноябрьска пешеход попал под автомобиль на зебре

В Ноябрьске водитель Chevrolet сбил пешехода на зебре на улице Ленина

В Ноябрьске вечером 28 января автомобиль сбил человека на пешеходном переходе без светофора на улице Ленина. Пострадавший получил травмы, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

«Около 22:05 в районе дома №30 по улице Ленина водитель Chevrolet допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — говорится в сообщении.

Понадобилась ли пострадавшему госпитализация, неизвестно.

По данным окружной ГАИ, всего за 28 января в округе зарегистрировали 16 автоаварий. ДТП в Ноябрьске стало единственным, в котором пострадал человек.

Днем ранее, 27 января, в ЯНАО автоинспекторы работали на местах девяти дорожных происшествий. Результатом ДТП в тот день стали лишь разбитые машины, люди не пострадали. Еще два автомобиля во вторник сгорели в пожарах: один — в гараже в Лабытнанги, другой — на улице в Муравленко, также обошлось без пострадавших.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...