http://Top.Mail.Ru
ВГА Запорожья: ВСУ повредили участок трассы Москва — Симферополь | Ямал-Медиа
17 июня 2022, 23:38

ВГА Запорожья: ВСУ повредили участок трассы Москва — Симферополь

Украинские военные повредили участок автомобильной трассы Москва — Симферополь в ходе обстрела города Васильевка Запорожской области, рассказал ТАСС представитель военно-гражданской (ВГА) администрации региона. Собеседник агентства отметил, что после атаки случился пожар, его удалось вовремя ликвидировать.

По словам члена ВГА Запорожской области, Вооруженные силы Украины (ВСУ) повредили дорожное полотно автотрассы. Он добавил, что оболочка от снаряда находится в асфальте.

Ранее представитель администрации региона рассказал ТАСС, что ВСУ обстреливают социальные объекты в Васильевке, которая находится под контролем российских военных.

Сегодня был очередной обстрел, который по факту направлен против мирных жителей и против попыток местных властей восстановить нормальную жизнь в районе. Имеются порывы на электросетях, частично восстановлено силами ВГА к вечеру..

собеседник ТАСС

Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что украинские спецслужбы начали организовывать теракты в регионе. Он пояснил, что их действия направлены против мирных жителей.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...