http://Top.Mail.Ru
Включите свет: жители Лабытнанги просят власти осветить улицы | Ямал-Медиа
20 октября 2021, 05:36

Включите свет: жители Лабытнанги просят власти осветить улицы

Люди боятся перемещаться в темноте.

Освещение города вызвало беспокойство у жителей Лабытнанги. Через соцсети они обратились к чиновникам и попросили позаботиться об осветительных приборах возле пешеходных знаков на нескольких улицах: Школьной, Гагарина и Первомайской.

Горожане сетуют, что летом и весной светло, однако уже приближается зима и за окнами заметно потемнело.

Темнеет уже рано, дети со школы со второй смены возвращаются после 16.00 и - темень, понаставили везде красоты, в итоге островок и планета с динозаврами только с подсветкой, а на другие с фонариком ходить? Мало собак, так ещё и темно! Не забывайте пожалуйста, ещё о том, что в городе много больных на голову людей, которые детей могут сопровождать и как минимум напугать, а тут темно! Заводи за любой угол…

подписчик группы

Лабытнанги Info

От администрации лабытнангцы ждут чудесного пинка, после которого в вечернее время включится свет. Власти отреагировали на просьбу и ответили, что сегодня же будут осмотрены все пешеходные переходы и при необходимости дополнительно настроено время включения освещения на городских улицах. Как заверили чиновники, неудобства являются временными.

На данный момент на указанных автором улицах ведутся ремонтные работы, муниципальные контракты на обустройство освещения улиц Гагарина, Школьная, Первомайская заключены, установка опор, подключение освещения будет произведено в ближайшее время

УЖКХ администрации города Лабытнанги

Напомним, ранее жители Лабытнанги возмущались очередями в поликлинике и просили решить эту проблему. Подробнее читайте здесь.


Загрузка...