http://Top.Mail.Ru
«Вкусно — и точка» с 29 ноября запустит доставку в регионах. Рестораны сети откроются в трех городах Ямала | Ямал-Медиа
21 ноября 2022, 10:38

«Вкусно — и точка» с 29 ноября запустит доставку в регионах. Рестораны сети откроются в трех городах Ямала

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» запустит доставку в нескольких регионах с 29 ноября

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» запустит сервис доставки, который заработает в нескольких регионах с 29 ноября. Услуга станет доступна через «Яндекс Еду» и Delivery Club, сообщило РИА «Новости».

Сеть общепита, прежде работавшая под вывеской ушедшего из России «Макдоналдса», до конца года также запустит доставку в Москве и Санкт-Петербурге. А до конца зимы «Вкусно — и точка» планирует расширить географию на все регионы, в которых работает. В их числе может оказаться и Ямал. Как сообщило Ura.ru, долгожданное открытие ресторанов планируется в трех городах ЯНАО — Новом Уренгое, Ноябрьске и Салехарде.

Доставка от «Вкусно — и точка» заработает в 21 городе России уже через неделю. В их числе Архангельск, Калининград, Омск, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Анапа, Астрахань, Белгород, Геленджик, Великий Новгород, Вологда, Калуга, Курск, Новороссийск, Пятигорск, Северодвинск, Таганрог, Ульяновск, Череповец и Шахты. Клиенты смогут оформить заказ через приложения «Яндекс Go» и Delivery Club. В компании также сообщили о планах расширить список партнеров, в том числе региональных.

С 20 октября в ресторанах «Вкусно — и точка» подорожали бургеры. Цены выросли на 5-10%.

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...