http://Top.Mail.Ru
Брошенные BMW, Ford и Volvo попали в список на принудительную эвакуацию в Салехарде | Ямал-Медиа
22 июля 2026, 12:37

Брошенные BMW, Ford и Volvo попали в список на принудительную эвакуацию в Салехарде

Штраф грозит владельцам брошенных автомобилей в Салехарде

В Салехарде разыскивают владельцев сразу нескольких брошенных автомобилей. Соответствующие уведомления опубликовала городская администрация.

Собственников просят как можно скорее самостоятельно убрать машины: вывезти их на утилизацию, если транспорт больше не используется, или переместить на специальную площадку для временного хранения.

Машины обнаружили на парковках возле домов на улицах Свердлова, Зои Космодемьянской, Совхозной и Титова. Среди них несколько автомобилей ГАЗ и Volvo 340 без государственных номеров. В список также вошли Opel Vectra, CHEVROLET, Toyota Alphard, Ford Fiesta и даже BMW.

В администрации напомнили, что владельцев могут привлечь к административной ответственности. «Обращаем Ваше внимание, что в случае не перемещения брошенного (разукомплектованного) транспортного средства в иное место, не отведенное для временного хранения, собственник (владелец) может быть привлечен к административной ответственности», — отметили в администрации.

В Салехарде приводят в порядок парковку на Арктической улице. Жители снова получат места для стоянки автомобилей.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...