Власти Тюменской области окажут помощь пострадавшим от взрыва газа
Двое пострадавших при взрыве газа находятся в больнице, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Тюменской области Александр Моор. Это женщина с ребенком, которые проживали в частном доме. Сама постройка полностью разрушена. Поврежден и соседний дом, взрывной волной в нем выбило окна. Их временно закрыли листами фанеры и пленкой. Пострадали также припаркованные во дворе автомобили.
«Поговорил с местными жителями. Помощь и поддержка будет оказана всем нуждающимся. Работа по восстановлению уже ведется», — заявил Моор.
Оценить ущерб предстоит комиссии. На месте работают сотрудники МЧС, они разбирают завалы разрушенного дома.
Ранее мы рассказывали, что в Тобольске после взрыва газа в частном доме возбуждено уголовное дело. Момент взрыва попал на видео.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».