http://Top.Mail.Ru
Во Владимирской области после ДТП с грузовиком на трассу выпали гробы с телами | Ямал-Медиа
15 февраля 2025, 23:50 (обновлено: 15 февраля 2025, 23:48)

Во Владимирской области после ДТП с грузовиком на трассу выпали гробы с телами

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 «Волга» в аварию попал грузовик, который перевозил гробы с телами для кремации. Об этом сообщает владимирская «КП».

Очевидцы рассказали изданию, что грузовик Mercedes разбился возле деревни Чудиново. Машина направлялась из Владимира в Нижний Новгород, где перевозимые тела должны были кремировать. По предварительным данным, водитель не выдержал боковой интервал с попутно едущей фурой DAF и врезался в находящуюся впереди Lada Granta. После удара обшивка кузова разрушилась, и гробы выпали на трассу.

Факт ДТП подтвердили в региональной Госавтоинспекции, добавив, что пострадавших в результате случившегося не было. Гробы с места происшествия забрал другой грузовик.

Ранее на трассе между Калининградом и аэропортом Храброво произошло массовое ДТП с участием бензовоза и пассажирского автобуса. В аварии участвовали более 10 машин, пострадали пять человек.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...