http://Top.Mail.Ru
Волгоград, Красноярск и Екатеринбург стали самыми дружелюбными к туристам городами — SuperJob | Ямал-Медиа
12 июня 2022, 05:57

Волгоград, Красноярск и Екатеринбург стали самыми дружелюбными к туристам городами — SuperJob

Волгоград, Красноярск, Екатеринбург и Самара стали самыми гостеприимными городами страны, где большое всего рады притоку туристов, выяснили специалисты сервиса по поиску работы SuperJob. С результатами исследования ознакомилось РИА «Новости».

За то, чтобы туристы чаще приезжали в город, выступили 60% опрошенных жителей Волгограда. За увеличение туристического потока высказались по 59% респондентов в Красноярске и Екатеринбурге, к ним присоединились 58% жителей Самары. В Москве и Санкт-Петербурге иначе отнеслись к вопросу.

Наименьший прирост тех, кто рад новым гостям, зафиксирован в Санкт-Петербурге — плюс 1%, Москве и Нижнем Новгороде — по 2%, при этом, в отличие от двух столиц, в Нижнем Новгороде сторонники увеличения турпотока составляют большинство — 54%.

SuperJob

Аналитики сервиса отметили, что за прошедший год жители почти всех регионов страны стали гостеприимнее. В опросе приняли участие девять тысяч человек.

Каждый пятый российский турист проводит большие июньские выходные за границей, выяснили сотрудники сервиса по поиску и покупке билетов Aviasales. Самыми популярными направлениями стали Армения, Турция и Казахстан. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...