http://Top.Mail.Ru
Выживший при нападении медведя тюменский боксер Илья Медведев пришел в сознание | Ямал-Медиа
26 октября 2021, 19:12

Выживший при нападении медведя тюменский боксер Илья Медведев пришел в сознание

Российский боксер Илья Медведев, на которого напал медведь в Тюменской области, пришел в сознание, но о полном восстановлении пока говорить сложно. Об этом заявил РИА «Новости» личный тренер спортсмена Дмитрий Косенко.

Илья вышел из комы, он пришел в сознание. Он общается, даже передвигается. Но он принимает хорошие обезболивающие. Сейчас его готовят к очередной операции

Дмитрий Косенко

личный тренер Медведева

По его словам, говорить о сроках полного восстановления пока сложно. Врачи не могут делать такие прогнозы, поскольку все зависит от темпов восстановления. В будущем спортсмена могут перевести на амбулаторное лечение дома.

У него идет воспалительный процесс от ран, не спадает температура. Врачи наблюдают, чтобы не было никаких заражений и воспалений .

Дмитрий Косенко

личный тренер спортсмена

На прошлой неделе 23-летний боксер возвращался с рыбалки в компании двух друзей, как вдруг на них напал медведь. Один из мужчин погиб, а спортсмен получил серьезные рваные раны головы и конечностей, но и сам нанес дикому животному несколько смертельных ударов ножом. Третий мужчина не пострадал, он доставил раненого боксера в больницу. Там Медведева ввели в искусственную кому.


Загрузка...