http://Top.Mail.Ru
Захарова назвала авторов Bloomberg и Bild «извращенцами» за их публикации о «вторжении» РФ | Ямал-Медиа
05 февраля 2022, 12:22

Захарова назвала авторов Bloomberg и Bild «извращенцами» за их публикации о «вторжении» РФ

Россия многократно наблюдала, как «западники портят Олимпийские игры», но нынешний «подход к снаряду придумали настоящие извращенцы», которые готовы на все, заявила в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя публикации в американском агентстве Bloomberg и немецком издании Bild.

Глобальный информационно-политический шмарафон натовских желаний. Много раз мы наблюдали, как западники портят Олимпийские игры. Но нынешний подход к снаряду придумали настоящие извращенцы, которые готовы на все

Мария Захарова

официальный представитель российского внешнеполитического ведомства

Дипломат напомнила, что американское агентство, «случайно» разместившее ночью сообщение о «вторжении РФ на Украину», две недели назад уже публиковало фейк о российско-китайских договоренностях на эту же тему.

Немецкий таблоид опубликовал доклад неназванных секретных служб о якобы имеющемся у РФ «плане» по присоединению соседнего государства. Российское посольство в Берлине прокомментировало изданию использованную им информацию, назвав ее «странной смесью из спекуляций и слухов».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...