http://Top.Mail.Ru
Читатели британского таблоида заявили, что Украина не стоит войны НАТО с Россией | Ямал-Медиа
30 января 2022, 19:54

Британцы заявили, что Украина не стоит войны НАТО с Россией

Читатели британской прессы призвали НАТО не защищать Украину, поскольку страна не является членом альянса, сообщил «Царьград» со ссылкой на комментарии аудитории Daily Express.

Издание Daily Express сравнило армии России и стран НАТО после сообщений о якобы готовящемся «вторжении России на Украину». По мнению таблоида, российские войска значительно уступают войскам альянса. С этим выводом не согласились читатели сайта: они призвали прекратить провокацию Россию из-за Украины.

Читатели аргументировали свое мнение данными самого Daily Express и отметили, что по численности войск Россия уступает только США. Остальные же страны НАТО не способны сравниться по военной мощи с российской армией. Также в комментариях сделали акцент на самый большой в мире объем ядерного вооружения — 6,4 тысячи боеголовок, которые принадлежат России. Британцы пришли к выводу, что Украина не стоит того, чтобы НАТО воевал с Россией.

Украина не входит в состав НАТО. Или альянс НАТО теперь должен защищать всех, кто попросит его о помощи?

UKPatriot

читатель Daily Express

Читатели также напомнили о провальных попытках нападения на Россию европейскими странами в прошлом.

Ранее читатели другого британского издания раскритиковали США за попытку помешать пуску российского газопровода «Северный поток — 2». По их мнению, у американских властей нет права вмешиваться в этот вопрос. Также британцы предположили, что Джо Байден действует «по указке» бывшего президента Барака Обамы, «выставляя дурачками» мировую общественность.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...