http://Top.Mail.Ru
Работа кипит: Дмитрий Артюхов проверил ход строительства объектов в Салехарде | Ямал-Медиа
02 июля 2022, 13:03

Работа кипит: Дмитрий Артюхов проверил ход строительства объектов в Салехарде

Губернатор осмотрел строительные площадки в городе.

Дмитрий Артюхов с пользой провел субботний день: губернатор осмотрел строительные площадки в Салехарде и определил, на каких из них кипит бурная деятельность без выходных, а где тишина и умиротворение.

Глава региона выяснил, что здание скорой помощи активно строится. Кроме того, работа кипит на детской площадке у «Геолога», на спортивно-игровой зоне на Удаче, а также на дороге по улице Павлова. Об этом он рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

Начали строительство станции скорой медицинской помощи. Не раз общался с сотрудниками скорой, сейчас им приходится работать в непростых условиях. Ставлю строителям задачу сдать новое четырехэтажное здание в следующем году. Рядом построим большой гараж на 18 автомобилей.

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Ранее сообщалось, что жилищное строительство на Ямале сохраняет высокую динамику. В ЯНАО возводят более 170 многоквартирных домов, то есть более полумиллиона квадратных метров нового жилья — 10 500 квартир, сообщили в пресс-службе ямальского правительства. Жилищные проекты реализуются и в городах, и в небольших поселениях.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм -канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...