http://Top.Mail.Ru
Зеленскому и Байдену предложили дать нобелевскую премию мира за «предотвращение войны» | Ямал-Медиа
17 февраля 2022, 01:11

Зеленскому и Байдену предложили дать Нобелевскую премию мира за «предотвращение войны»

Президентам США и Украины Джо Байдену и Владимиру Зеленскому нужно вручить Нобелевскую премию мира за «предотвращение войны», заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своей статье в украинском издании Focus. Среди лиц, которые заслужили эту награду, Геращенко навал и других лидеров стран.

Считаю, что за действия по недопущению прямого масштабного вторжения России на Украину Владимир Зеленский, Джо Байден, Борис Джонсон, Эмманюэль Макрон и другие лидеры, приложившие свои усилия к тому, чтобы предупредить масштабную войну в Европе и наступление второй мировой холодной войны, должны получить в этом году Нобелевскую премию мира. Думаю, что многие из моих читателей согласятся со мной

Антон Геращенко

советник министра внутренних дел Украины

По мнению советника главы МВД Украины, Россия не «вторглась» на территорию страны 16 февраля только благодаря «объединенению» Запада.

В то же время, украинский экономист Виктор Скаршевский сообщил в эфире телеканала «Наш», что в намерение России атаковать Украину уже не верят на в Киеве, ни в западных странах. По мнению Скаршевского, «истерия» вокруг эскалации ситуации на Украине нужна только для спекуляций на валютных рынках. Эксперт порекомендовал создать график возможных «вторжений» России и назвать его «Календарем валютного спекулянта».

После несостоявшегося «нападения» России на Украину США открестились от предыдущих прогнозов Запада и заявили, что никогда не называли точных дат «вторжений».

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...