http://Top.Mail.Ru
Жители Губкинского погибли в ДТП в Екатеринбурге | Ямал-Медиа
30 декабря 2021, 08:23

Жители Губкинского погибли в ДТП в Екатеринбурге

Авария случилась накануне. По предварительным данным, к ней привело то, что водитель авто, столкнувшегося с машиной ямальцев, уснул за рулем.

В Екатеринбурге погибли двое жителей Губкинского. Смертельное ДТП случилось вечером 29 декабря. Volkswagen, в котором находились ямальцы, ехал по кольцевой автодороге. В какой-то момент навстречу ему вылетела Skoda. Лобового столкновения избежать не удалось.

В результате сильного удара губкинцы — 44-летний мужчина и 43-летняя женщина — скончались на месте происшествия. По предварительной информации, это супружеская пара. Водитель Skoda, получил травмы. По данным автоинспекторов, 65-летний мужчина уснул за рулем, что и привело к выезду авто на встречную полосу. Автомобилисту грозит уголовная отвлечённость.

В результате ДТП водитель автомашины Skoda Kodia с подозрением на компрессионный перелом позвоночника доставлен в 36-ю клиническую больницу. Водитель и пассажирка автомашины Volkswagen от полученных травм погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи

Екатерина Шестакова

инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД по Екатеринбургу

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 13:00 от 30 декабря.


Загрузка...