http://Top.Mail.Ru
Журналист Гордон заявил о «смерти» Зеленского | Ямал-Медиа
24 ноября 2021, 17:12

Журналист Гордон заявил о скором конце политической карьеры Зеленского

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что политическая карьера президента Украины Владимира Зеленского завершится по истечении его полномочий. Как он сказал в эфире телеканала «Украина 24», украинский лидер не справился с коррупцией и не довел до конца ни одну из реформ.

Дмитрий Гордон.

Он (Зеленский — ред.) для меня умер, нет его больше. Править Зеленскому два с половиной года. Дальше — начало конца. Все что произошло с «вагнеровцами», свободой слова, с враньем бесконечным, коррупцией, которой он не положил конец, с реформами, из которых ни одна не сделана!

Телеведущий Евгений Комаровский также назвал ошибкой свое решение публично поддержать Зеленского на выборах в 2019 году. Он подверг критике желание президента Украины баллотироваться на второй срок. Бывший глава МВД страны Арсен Аваков добавил, что не верит во второй срок Зеленского на посту главы государства. По его мнению, Зеленскому придется в корне изменить структуру управления, если он желает попасть на второй срок.

Когда Зеленский был кандидатом в президенты Украины в 2019 году он подчеркивал, что идет на должность только на один срок, однако уже на посту главы государства он изменил свое решение.


Загрузка...