http://Top.Mail.Ru
Автобус перевернулся под Варшавой: 14 человек попали в больницу | Ямал-Медиа
29 апреля 2025, 08:54 (обновлено: 29 апреля 2025, 09:01)

Автобус перевернулся под Варшавой: 14 человек попали в больницу

MR: в Польше перевернулся автобус с пассажирами из Украины и Белоруссии

Во вторник утром, 29 апреля, на скоростном шоссе S2 под Варшавой произошла массовая авария.

Автобус с 26 пассажирами, включая граждан Украины и Белоруссии, врезался в защитные барьеры на крутом повороте развязки Пулавская и перевернулся. Спустя несколько минут на том же участке столкнулись грузовик и пожарная машина.

Спасатели эвакуировали 17 человек. Двое из них в тяжелом состоянии, передала польская газета Miejskir Reporter. Уточняется, что 14 пассажиров автобуса госпитализировали, несколько пострадавших находятся под наблюдением врачей на месте ДТП. Полиция выясняет причины произошедшего.

Накануне сообщалось о смертельном ДТП в Калужской области, где столкнулись большегруз MAN и микроавтобус Fiat Ducato. Также в Александровском районе (Владимирская область) перевернулся экскурсионный автобус с паломниками, следовавший из Пскова в Кострому.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...