Более 700 участников и ветеранов СВО подали заявки в программу «Герои Ямала»
Регион ищет ответственных и надежных специалистов с навыками командной работы. Лучшие выпускники программы для участников и ветеранов СВО получат возможность занять руководящие должности в госсекторе и на предприятиях региона.
«Ответственность и надежность, навыки командной работы и оценки ситуации, верность Родине. Люди именно таких качеств нужны Ямалу сегодня», — отметил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.
Глава округа 23 февраля запустил региональную программу «Герои Ямала» как продолжение федерального проекта «Время героев». За первые сутки к программе присоединились более 200 северян. Специалисты отмечают: благодаря программе военным будет проще социализироваться в мирной жизни. Участникам необходимо заполнить анкету на сайте и подготовить ознакомительное эссе.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».