http://Top.Mail.Ru
Британцы невысоки оценили шансы своей страны в потенциальной войне против России | Ямал-Медиа
14 ноября 2021, 19:48

Британцы невысоко оценили шансы своей страны в потенциальной войне против России

Жители Великобритании оказались не в восторге от новостей о возможной отправке солдат на территорию Украины. По мнению читателей издания The Mirror, которые приводит РИА Новости, подобное вмешательство может закончится полномасштабным конфликтом с Россией.

В своих комментариях пользователи из Британии называют саму идею об участии британских солдат в боевых действиях на Украине «сумасшествием», которое станет первым шагом к третьей мировой войне.

Спросите себя, действительно ли мы хотим серьезной войны с Россией? Мы хотим, чтобы наши парни умирали на Украине? Мы хотим, чтобы над Лондоном прогремел ядерный взрыв? Не будьте сумасшедшими!

Alex112

пользователь сайта The Mirror

Некоторые пользователи отмечали невысокий уровень подготовки британских солдат и реформы премьера Бориса Джонсона, которые еще сильнее ослабили армию.

Давайте честно, после сокращений, под которые подпала британская армия, она не сможет сражаться как следует. Путин просто проглотит ее целиком

insideout

пользователь сайта The Mirror

Подобную реакцию вызвали новости о том, что Великобритания готовит отряд из 600 солдат для высадки на территории Украины.


Загрузка...