http://Top.Mail.Ru
«Лучшее на Ямале»: в Ноябрьске выбрали победителей конкурса-ярмарки | Ямал-Медиа
13 июня 2022, 06:32

«Лучшее на Ямале»: в Ноябрьске выбрали победителей конкурса-ярмарки

Они смогут использовать товарный знак «Лучшее на Ямале» на упаковках своей продукции, на атрибутике и в рекламе.

В Ноябрьске накануне определили победителей конкурса-ярмарке «Лучшее на Ямале». За этот знак боролись 30 сельхозпредприятий из городов и поселков округа. Эксперты оценили северные продукты с точки зрения качества, цены и спроса у потребителей.

Компания «Ника» из Ноябрьска выиграла в категории «Мясная продукция». В номинации «Продукция из оленины» победил «Ямал-Экспорт» из Тазовского. Лучшим среди производителей кондитерской продукции признан центр «Lafaette» из Ноябрьска. Компания «Веритас» из Губкинского стала победителем среди производителей молочной продукции.

Лучшим производителем рыбной продукции эксперты назвали компанию «Пур-Рыба» из Тарко-Сале, овощной продукции — сельхозкомплекс «Ноябрьский», хлебобулочной — «Украинский хлеб» из Ноябрьска.

Кроме того, эксперты определили лучших в категории «Специальный приз». Победителями стали компании из Ноябрьска: «А-Дока», детский развлекательный центр «Лукоморье» и кафе-кулинарию «Перекресток».

Победители конкурса-ярмарки смогут использовать товарный знак «Лучшее на Ямале» на упаковках своей продукции, на атрибутике и в рекламе.

Ранее мы сообщали, что в Ноябрьске проходит региональная продуктовая ярмарка.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...