22 января 2025, 09:57 (обновлено: 22 января 2025, 10:48)
На Ямале непогода задержала рейсы из Москвы, в Тюмень и Ноябрьск
В аэропортах Ямала 22 января из-за неблагоприятных метеоусловий задерживается несколько и внутренних и межрегиональных рейсов. В Салехарде от расписания отклонились самолеты в Ноябрьск и из Москвы, следует из данных на сайте воздушной гавани.
Задержка рейса Салехард — Ноябрьск составила почти шесть часов: вылет должен был состояться в 09:40, расчетное время отправления на текущий момент — 15:30. На полчаса в аэропорту задерживается прилет рейса Москва — Салехард: с 16:40 его перенесли на 17:15.
В то же время в Новом Уренгое пришлось отложить рейс в Тюмень: ожидаемое время вылета — 17:00 вместо 16:30 по расписанию.
Накануне в аэропорту Салехарда на девять часов задержали рейс по маршруту Салехард — Омск. Экипаж самолета в последний момент не получил разрешение на взлет.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».