http://Top.Mail.Ru
Нулевая видимость: границу ЯНАО закрыли для транспорта из-за метели | Ямал-Медиа
23 апреля 2025, 07:13 (обновлено: 23 апреля 2025, 11:27)

Нулевая видимость: границу ЯНАО закрыли для транспорта из-за метели

На Ямале закрыли въезд в округ по дороге Сургут — Салехард из-за непогоды

Временные ограничения движения введены на автодорогах Ямала в среду, 23 апреля, из-за сложных погодных условий.

Полностью перекрыт участок от Карамовского поста в сторону границы округа для всех видов транспорта, сообщила пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Параллельно на отрезке между Муравленко и Губкинским — с 370 по 379 км — с 12:30 до 16:00 организовано реверсивное движение. По словам водителей, видимость на дорогах — почти нулевая.

Ранее 23 апреля было временно приостановлено движение по автодороге Коротчаево — Новый Уренгой. На трассе работает техника для расчистки проезда.

Обновлено:

В 15:12 (13:12 мск) в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО сообщили, что от Карамовского поста в сторону границы округа организовано реверсивное движение.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...