http://Top.Mail.Ru
Конец рабочей недели миновал на Ямале без серьезных аварий | Ямал-Медиа
24 января 2026, 03:43 (обновлено: 24 января 2026, 04:12)

Конец рабочей недели миновал на Ямале без серьезных аварий

ГАИ Ямала: за 23 января в округе зарегистрировали 7 ДТП, пострадавших нет

Семь автоаварий зарегистрировали на дорогах ЯНАО за прошедшую пятницу, 23 января. Повреждения получили лишь автомобили, медицинская помощь никому из участников ДТП не понадобилась, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

«С начала 2026 года на ямальских дорогах в 237 зарегистрированных ДТП погиб один человек и 15 получили травмы», — добавили в ведомстве.

Автоинспекторы призывают северян быть внимательнее на дорогах и не пренебрегать ПДД. Водителям советуют учитывать погоду при выборе скорости движения, а пешеходам — разместить на одежде световозвращающие фликеры.

На трассе Тарко-Сале — Губкинский 22 января пожарные работали на месте ДТП со вспыхнувшим большегрузом. Выяснилось, что при транспортировке на жесткой сцепке у автомобиля загорелась коробка передач, обошлось без пострадавших.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...